公交路线 公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
1路
格村
煤化公司
06:00
19:00
19
1
2路
汽车站
水利局
05:05
20:05
13
1
3路
崇义
汽车站
05:05
22:30
14
1
4路
河渠岗
汽车站
06:05
19:30
12
1
6路
汽车站
东长远
06:00
19:00
10
1
8路
汽车站
汽车站
06:00
19:00
23
2
9路
建材市场
医药公司
06:00
19:00
16
1
11路
矸石电厂
双马广场
06:00
19:00
13
1
12路
东马庄
双马
06:00
19:00
15
1
13
市医院
双马
06:00
19:00
18
1
18
汽车站
市医院
06:00
17:00
10
1
19
市医院
双马
06:00
19:00
15
1
101
武安
伯延
05:30
18:00
6
XX
102
汽车站
西石门
06:00
18:00
8
5
808
武安汽车站
邯郸西站
05:10
20:30
如果觉得《【武安公交|武安公交线路查询】》对你有帮助,请点赞、收藏,并留下你的观点哦!