今日聚焦为响应市委市政府开展的暖企业、促投资、稳增长活动,江门公汽于8月5日起新开通15条定制线路。线路覆盖了蓬江区棠下镇、杜阮镇、高新区、新会区的四个工业园区。新开通的15条定制线路,原价是10元/人,现推出优惠价:3元/人!
具体线路如下
D32
线路:园区服务中心—海信东门—汇悦城发车时间:8:20
D33
线路:汇悦城—园区服务中心—海信东门发车时间:16:30
D34
线路:园区服务中心—海信东门—五邑城发车时间:8:20
D35
线路:地王广场—园区服务中心—海信东门发车时间:16:30
D36
线路:城轨新会站—园区服务中心—海信东门发车时间:16:30
D37
线路:棠下顶益食品—园区服务中心—公汽中心站发车时间:8:20
D38
线路:棠下滨崎—海信东门—城轨江门东站发车时间:8:00
D39
线路:崇达技术—公汽中心站发车时间:8:15
D40
线路:公汽中心站—蓬江大桥北—新沙工业园发车时间:16:50
D41
线路:江门制漆厂—公汽中心站发车时间:8:00
D42
线路:城轨新会站—公汽中心站发车时间:8:50
D43
线路:城轨新会站—地王广场—公汽中心站
发车时间:8:50
D44
线路:新会汽车总站—公汽中心站发车时间:8:50
D45
线路:城轨新会站—地王广场—公汽中心站
发车时间:20:50
D46
线路:新会汽车总站—公汽中心站
发车时间:20:55
15条新线路的运行时间:周一至周五(节假日除外)发车前30分钟截止购票原价10元/人现推出优惠价3元/人
来源:江门发布
如果觉得《【公告】江门再开通15条定制公交线 覆盖这么多地方!快看看经过你家吗?》对你有帮助,请点赞、收藏,并留下你的观点哦!