济南3路公交车详细线路共有十七站,分别是:全福立交桥西站、北全福站、南全福街站、车站北街站、花园路站、省胸科医院站、东仓站、解放桥站、青龙桥南站、泉城广场北站、趵突泉东门站、共青团路站、人民商场站、大观园站、天桥南站、火车站、市政府(后接大观园)站。
济南3路公交车收费标准:每人三元。
首班车在早上七点二十出发,末班车在下午五点半结束。
如果觉得《济南3路公交车详细线路》对你有帮助,请点赞、收藏,并留下你的观点哦!
时间:2023-11-02 20:35:36
济南3路公交车详细线路共有十七站,分别是:全福立交桥西站、北全福站、南全福街站、车站北街站、花园路站、省胸科医院站、东仓站、解放桥站、青龙桥南站、泉城广场北站、趵突泉东门站、共青团路站、人民商场站、大观园站、天桥南站、火车站、市政府(后接大观园)站。
济南3路公交车收费标准:每人三元。
首班车在早上七点二十出发,末班车在下午五点半结束。
如果觉得《济南3路公交车详细线路》对你有帮助,请点赞、收藏,并留下你的观点哦!
女性用此果泡水喝 子宫越来越有弹性 减少湿气 远离失眠 抗癌
2024-08-17
女生考前3天连续失眠 一查684分落泪 男生得知好友仅609分后瞬间弹起
2024-08-17
养胃安神粥-适合失眠健忘 脾胃不佳 气血不足 易长色斑者食用
2024-08-17
公众关注:今日头条发布国内健康大数据 揭示年轻人失眠现象加剧
2024-08-17