"集美区小升初派位结果(民办小学)
"
序号学籍号姓名片区录取学校原就读学校
1G36073408263219谢志坚第一片区厦门十中杏美小学
2L35021107010120杨梦瑶第一片区厦门十中杏美小学
3G34122508195515尹建宇第一片区厦门十中杏美小学
4G4112858039屈鲲鹏第一片区厦门十中杏美小学
5G36073304187646罗紫珊第一片区杏东中学杏美小学
6G51192301135824孙爱琳第一片区厦门十中杏美小学
7G5105289088周懿第一片区灌口中学杏美小学
8G36112301112847郑梦露第一片区杏南中学杏美小学
9L35021111230142向青第一片区外国语集美分校杏美小学
10G42068310121226陈依婷第一片区杏南中学杏美小学
11G51092205251320文宇第一片区外国语集美分校杏美小学
12G362500142X肖雨欣第一片区灌口中学杏美小学
13G3709110725王淑雅第一片区杏南中学杏美小学
14G36082805212713张涛第一片区灌口中学杏美小学
15G3412250218154X张馨悦第一片区杏南中学杏美小学
16L35021111070134耿国立第一片区灌口中学杏美小学
17G36028103212137黄嘉南第一片区杏南中学杏美小学
18G35082411161129刘淑芬第一片区灌口中学杏美小学
19G36222602110013陈喻第一片区厦门十中杏美小学
20L35021105200040刘先如第一片区杏东中学杏美小学
21G43122406158062蒲丽娟第一片区厦门十中杏美小学
22G36232304070517王浩第一片区灌口中学杏美小学
23G35072309250024张清芳第一片区厦门十中杏美小学
24G36252801167527章宁宁第一片区灌口中学杏美小学
25G41032709188697邵岩迪第一片区杏南中学杏美小学
26G51132409192464林佳第一片区外国语集美分校杏美小学
27G51382211131106徐薇第一片区杏南中学杏美小学
28G34122512214918宋启航第一片区杏南中学杏美小学
29G410222200208012513代佳乐第一片区灌口中学杏美小学
30G51162108121984刘敏第一片区杏南中学杏美小学
31G36233010208785曹玉洁第一片区灌口中学杏美小学
32G4211056428刘林第一片区杏南中学杏美小学
33L350211200211290092胡兵第一片区灌口中学杏美小学
34L35021106190251温涛华第一片区厦门十中杏美小学
35L341226032901A5尹曼晴第一片区杏东中学杏美小学
36L42082203070019肖扬第一片区厦门十中杏美小学
37G410221200212266819魏乾征第一片区杏东中学杏美小学
38G5105030330702X林美娟第一片区厦门十中杏美小学
39G41108100122000杨振浩第一片区灌口中学杏美小学
40G5222290512281X李文杰第一片区杏南中学杏美小学
41G43058105122762毛鹭第一片区外国语集美分校杏美小学
42G35052502160842郭宁馨第一片区杏南中学杏美小学
43G61050210275414成非第一片区外国语集美分校杏美小学
44G3412250107511X张大勇第一片区灌口中学杏美小学
45G51382211264822黄思芮第一片区杏南中学杏美小学
46G35062807155070黄雪焓第一片区灌口中学杏美小学
47G41152306046072胡锦华第一片区杏南中学杏美小学
48G4206010010徐苏阳第一片区灌口中学杏美小学
49G50023003028029田欣悦第一片区杏南中学杏美小学
50G3412252000512X徐洪莉第一片区灌口中学杏美小学
51G42280205143049胡锐第一片区厦门十中杏美小学
52G35082311204225李嘉琪第一片区杏东中学杏美小学
53G4331270510595X田武星第一片区厦门十中杏美小学
54G522227200210276058覃信方第一片区灌口中学杏美小学
55G3624270607001X王星第一片区厦门十中杏美小学
56G36242110303212郭忠第一片区灌口中学杏美小学
57G35082412141111谢宝坚第一片区杏南中学杏美小学
58L34032108240220许婉月第一片区外国语集美分校杏美小学
59L36112803240350吴名玖第一片区杏南中学杏美小学
60L42068301240012孔晨阳第一片区杏南中学杏美小学
61L36082709140071刘鸿虹第一片区灌口中学杏美小学
62G35062902271527邹贵婷第一片区杏南中学杏美小学
63G52032412090061简宇宇第一片区灌口中学杏美小学
64G50024120085341李玲飞第一片区杏南中学杏美小学
65L35021120080095刘广州第一片区灌口中学杏美小学
66G522627200209020014杨超第一片区厦门十中杏美小学
67L13022908150053丁浩晨第一片区杏东中学杏美小学
68G52272512231939尚青松第一片区厦门十中杏美小学
69L3412252001042603E8周雪艳第一片区杏东中学杏美小学
70L36072206040238邱星林第一片区厦门十中杏美小学
71G42068307300936翟中豪第一片区灌口中学杏美小学
72G362503321X曾庆宝第一片区厦门十中杏美小学
73G41162310112595王聪第一片区外国语集美分校杏美小学
74L3504810102刘玉玲第一片区杏南中学杏美小学
75G34122506078918陈壮壮第一片区外国语集美分校康德小学
76L35021104210175代远洪第一片区灌口中学康德小学
77G36031207224015沈宇豪第一片区杏南中学康德小学
78G51178120020801983X宋流伟第一片区灌口中学康德小学
79G43312712050109阳烨第一片区杏南中学康德小学
80G50038311208776何鑫第一片区灌口中学康德小学
81L35021107170084姚芳第一片区杏南中学康德小学
82G42060712224110张坤第一片区灌口中学康德小学
83G35082509091324伍雨萍第一片区厦门十中康德小学
84L35021104130039王清文第一片区杏东中学康德小学
85G35062303081815邓余凯第一片区厦门十中康德小学
86L51142111080097杨东升第一片区灌口中学康德小学
87L35021103270176徐学圣第一片区厦门十中康德小学
88G4510242747黄晓雪第一片区灌口中学康德小学
89G43312704040119宋新全第一片区杏南中学康德小学
90L35021105170021李佳第一片区外国语集美分校康德小学
91L411626200110010411赵文博第一片区杏南中学康德小学
92L51092206110143宋银凤第一片区杏南中学康德小学
93G42060709263634肖毅豪第一片区灌口中学康德小学
94G36048106112215柯兴第一片区杏南中学康德小学
95G51162109153534杨川林第一片区灌口中学康德小学
96G43112601107885石川林第一片区杏南中学康德小学
97G41048211131067郑琳琳第一片区灌口中学康德小学
98G41172606061862张文静第一片区杏南中学康德小学
99G51072206257598文金鑫第一片区灌口中学康德小学
100G35042403237712巫明康第一片区厦门十中康德小学
101G522601200207043710潘光忠第一片区杏东中学康德小学
102G35042310011021钟婷婷第一片区厦门十中康德小学
103L35021109200015张佳豪第一片区灌口中学康德小学
104L35021103050053王川川第一片区厦门十中康德小学
105G36233002206867郑金鹤第一片区外国语集美分校康德小学
106G35082207074123苏婷第一片区杏南中学康德小学
107G522226200209254410田亮第一片区外国语集美分校康德小学
108G34032306106928吕文喜第一片区灌口中学康德小学
109G420683200211121514张院生第一片区杏南中学康德小学
110G50038304174328李小燕第一片区灌口中学康德小学
111L35021104300082徐梦园第一片区杏南中学康德小学
112L35021109160000何智林第一片区灌口中学康德小学
113L35020602130103刘瑜茜第一片区杏南中学康德小学
114G43312709240312雷江波第一片区灌口中学康德小学
115G36032110174548王梦洁第一片区厦门十中康德小学
116L37018106270059贾宝森第一片区杏东中学康德小学
117G4304210483曾婉青第一片区厦门十中康德小学
118G51092212117851王荣丰第一片区灌口中学康德小学
119G510922200211285194邓罗均第一片区厦门十中康德小学
120L3610060089谢彦琳第一片区灌口中学康德小学
121G36252809037022邬丹丹第一片区杏南中学康德小学
122G51092205172211吴洋第一片区外国语集美分校康德小学
123G5103302573夏睿第一片区杏南中学康德小学
124L41162407180097张义天第一片区杏南中学康德小学
125G35052407213510陈铭杰第一片区灌口中学康德小学
126G41162204016944刘迪第一片区杏南中学康德小学
127L3502111119003x张家顺第一片区灌口中学康德小学
128G350426200207211510陈传仁第一片区杏南中学康德小学
129G34122606055574杨伟华第一片区灌口中学康德小学
130G52262711015641林燕第一片区杏南中学康德小学
131L42280103090095李伟第一片区灌口中学康德小学
132G61240112164267程如意第一片区厦门十中康德小学
133L35021109200075王洪第一片区杏东中学康德小学
134L350211200112140048王江玲第一片区厦门十中康德小学
135G3608210428266x刘涵第一片区灌口中学康德小学
136G35072303141713邓登超第一片区厦门十中康德小学
137G52212109172797张雲强第一片区灌口中学康德小学
138G41172902255255袁强强第一片区杏南中学康德小学
139G3602291815金建华第一片区外国语集美分校康德小学
140G34032307018222徐恩临第一片区灌口中学康德小学
141G42280211013021袁厦莉第一片区杏南中学康德小学
142G433123200208271811王豪第一片区灌口中学康德小学
143G36232904022839周浩明第一片区杏南中学康德小学
144G51142107064833姜浩东第一片区灌口中学康德小学
145G41102502142054孙志高第一片区杏南中学康德小学
146G43312708058933彭清江第一片区灌口中学康德小学
147G53232408230523周燕丽第一片区厦门十中康德小学
148G52213209010041赵建梅第一片区杏东中学康德小学
149G51052403045615骆涛第一片区厦门十中康德小学
150G42068307235831王俊涛第一片区灌口中学康德小学
151G41132105162633王赛枫第一片区厦门十中康德小学
152G42060707185345陈君怡第一片区灌口中学康德小学
153G36112604295422张璐婷第一片区杏南中学康德小学
154L35021106200053张文杰第一片区外国语集美分校康德小学
155L36112802030538蔡杭坤第一片区杏南中学康德小学
156G34122611052642高箐箐第一片区杏南中学康德小学
157G42118110153539李欣研第一片区灌口中学康德小学
158G4211130434刘辉誉第一片区杏南中学康德小学
159G34122602260845朱苗苗第一片区灌口中学康德小学
160G513822200212164842郑平第一片区杏南中学康德小学
161L42068303130071吴远方第一片区灌口中学康德小学
162G41282501212529周舒蕊第一片区杏南中学康德小学
163L6105020812闵佳琪第一片区灌口中学康德小学
164G35058311308339黄炜程第一片区厦门十中康德小学
165L35021108240048赵那那第一片区杏东中学康德小学
166G51162103181806雷秋萍第一片区厦门十中康德小学
167G341226200208236718陈辉第一片区灌口中学康德小学
168G34122509205591谷云洋第一片区厦门十中康德小学
169L35021104280029李欣如第一片区灌口中学康德小学
170G4104260612孙赛博第一片区杏南中学康德小学
171L35021103260026危水圆第一片区外国语集美分校康德小学
172G36233007238772杨凡第一片区灌口中学康德小学
173G43312704150174田鑫第一片区杏南中学康德小学
174G34032212046021程明慧第一片区灌口中学康德小学
175G34122505208576刘韦韦第一片区杏南中学康德小学
176L350211200210240034姜尔豪第一片区灌口中学康德小学
177G42068309261221申思怡第一片区杏南中学康德小学
178G36073501291013刘先文第一片区灌口中学康德小学
179G52242807280050罗傅文第一片区厦门十中康德小学
180G4206210614221X陈凯凯第一片区杏东中学康德小学
181G51112406175115廖永康第一片区厦门十中康德小学
182G3504281117402X邓若珍第一片区灌口中学康德小学
183L35021103050050谢子健第一片区厦门十中康德小学
184G52222610040118代忍第一片区灌口中学康德小学
185L35021102110173汪思斌第一片区杏南中学康德小学
186G511621200205063198唐超第一片区外国语集美分校康德小学
187L350211200104100054吴华里第一片区杏南中学康德小学
188G51052203019630夏铭钟第一片区杏南中学康德小学
189G41092611141237史周翔第一片区灌口中学康德小学
190L420683200209150041杜娟第一片区杏南中学康德小学
191G41022210222525张依琳第一片区灌口中学康德小学
192G52222611205233张松第一片区杏南中学康德小学
193G5221220837黄安安第一片区灌口中学康德小学
194G5221220810黄平平第一片区灌口中学康德小学
195G51092204275209刘梦娟第一片区灌口中学康德小学
196G51092204275221刘梦玲第一片区灌口中学康德小学
197G42068301261227邱雨凤第一片区杏东中学康德小学
198G42068301261219邱雨龙第一片区杏东中学康德小学
199G34032109090164尚乐妍第一片区灌口中学英贤学校(杏林校区)
200G3501251663张佳瑜第一片区厦门十中英贤学校(杏林校区)
201G34122506105595董龙龙第一片区灌口中学英贤学校(杏林校区)
202G36012408221232颜龙杰第一片区杏南中学英贤学校(杏林校区)
203G412721200208191817杨浩东第一片区外国语集美分校英贤学校(杏林校区)
204G41132207045354李禄义第一片区灌口中学英贤学校(杏林校区)
205G5321300428191X刘鹏第一片区杏南中学英贤学校(杏林校区)
206G61072408170014陈光耀第一片区灌口中学英贤学校(杏林校区)
207G530627081X胡永雄第一片区杏南中学英贤学校(杏林校区)
208G51152305283558林山第一片区灌口中学英贤学校(杏林校区)
209G4312210115014X宋瑾瑶第一片区杏南中学英贤学校(杏林校区)
210G53012611110610杨为第一片区灌口中学英贤学校(杏林校区)
211G341225200108264934马俊豪第一片区厦门十中英贤学校(杏林校区)
212G36112707043817艾张涛第一片区杏东中学英贤学校(杏林校区)
213L34022501300112苏日东第一片区厦门十中英贤学校(杏林校区)
214G510922200208211098胥家伟第一片区灌口中学英贤学校(杏林校区)
215G5110223462何晓林第一片区厦门十中英贤学校(杏林校区)
216G34128212242115黄宇超第一片区灌口中学英贤学校(杏林校区)
217G4304821026016X吴建第一片区杏南中学英贤学校(杏林校区)
218G50038309045979唐祖刚第一片区外国语集美分校英贤学校(杏林校区)
219L35021112050127王斐第一片区杏南中学英贤学校(杏林校区)
220G3505210923庄雅霖第一片区杏南中学英贤学校(杏林校区)
221G42068310171234郭武阳第一片区灌口中学英贤学校(杏林校区)
222G5115230903716X易小萱第一片区杏南中学英贤学校(杏林校区)
223G35082410054612何城峰第一片区灌口中学英贤学校(杏林校区)
224G41172902065440展婧雯第一片区杏南中学英贤学校(杏林校区)
225G522229200209022248雷青青第一片区灌口中学英贤学校(杏林校区)
226G35042412184416巫圣满第一片区杏南中学英贤学校(杏林校区)
227G3625262001201x董志鹏第一片区灌口中学英贤学校(杏林校区)
228G51092209273586王韵琳第一片区厦门十中英贤学校(杏林校区)
229L35021103180162李佳敏第一片区杏东中学英贤学校(杏林校区)
230L350211200208150101陈娟第一片区厦门十中英贤学校(杏林校区)
231G52260111190016顾锦鑫第一片区灌口中学英贤学校(杏林校区)
232L4116270708037X霍肖杰第一片区厦门十中英贤学校(杏林校区)
233G43112109210295许常第一片区灌口中学英贤学校(杏林校区)
234G42068310052849李紫涵第一片区杏南中学英贤学校(杏林校区)
235G35012402152203范淇淇第一片区外国语集美分校英贤学校(杏林校区)
236G36073004244525曾雅玲第一片区灌口中学英贤学校(杏林校区)
237L35021102210104冉梦燕第一片区杏南中学英贤学校(杏林校区)
238G51032211274107巫丛燕第一片区灌口中学英贤学校(杏林校区)
239G36232601123627金可欣第一片区杏南中学英贤学校(杏林校区)
240G51092211036504刘珊珊第一片区灌口中学英贤学校(杏林校区)
241G36112907052724朱巧铃第一片区杏南中学英贤学校(杏林校区)
242G34122512215515尹腾飞第一片区灌口中学英贤学校(杏林校区)
243G522229200211185433舒钱峰第一片区厦门十中英贤学校(杏林校区)
244G4102262514张鲁予第一片区杏东中学英贤学校(杏林校区)
245G51382207014828蒋佩雨第一片区厦门十中英贤学校(杏林校区)
246L35021111250063吴欣怡第一片区杏东中学英贤学校(杏林校区)
247G52222920021019谭美美第一片区厦门十中英贤学校(杏林校区)
248G35042409016924温芷轩第一片区灌口中学英贤学校(杏林校区)
249L35021111090098谢文锋第一片区杏南中学英贤学校(杏林校区)
250G13112508280165高悦第一片区外国语集美分校英贤学校(杏林校区)
251G35052409285556苏坤源第一片区杏南中学英贤学校(杏林校区)
252G35012505054456张铃杰第一片区杏南中学英贤学校(杏林校区)
253G37132610244624李奥冉第一片区灌口中学英贤学校(杏林校区)
254L35062903200029杨盛贞第一片区杏南中学英贤学校(杏林校区)
255G36233007208773吴凯第一片区灌口中学英贤学校(杏林校区)
256G36072101074827周丽莹第一片区杏南中学英贤学校(杏林校区)
257G35078109064014王朕文第一片区灌口中学英贤学校(杏林校区)
258G35078109064030王朕武第一片区灌口中学英贤学校(杏林校区)
259G36252205221553游伟民第一片区灌口中学英贤学校(杏林校区)
260G36252205221537游伟俊第一片区灌口中学英贤学校(杏林校区)
261G35042402063821谢金燕第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
262G36078112242936钟学臣第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
263G35090209270024宋灵静第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
264G51382211190181杨晓敏第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
265G51132404065164谢霜第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
266G51372106146520黎海燕第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
267L35021109170128韩林婷第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
268G3601240324032X李欣悦第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
269G51031110045813李鸿宇第二片区滨水学校英贤学校(侨英校区)
270G4313265174张佳乐第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
271G50038312125497喻宗葫第二片区滨水学校英贤学校(侨英校区)
272G43028112130078余佳璐第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
273G3623300801791X杨刚第二片区滨水学校英贤学校(侨英校区)
274G41022403052612李茂奇第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
275G51172403015095唐俊第二片区滨水学校英贤学校(侨英校区)
276G522131200212314811金承行第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
277G51302510206810易飞第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
278G36102208227215周佳鹏第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
279G51160208087601陈明洋第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
280G4105270715124X乔思菡第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
281G41272611266014于旭凯第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
282L35021109140092李法奋第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
283G36031302104010陈亮第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
284G35082209121915钟嘉洛第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
285L4209220924熊盈莉第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
286L35021111150177魏子豪第二片区滨水学校英贤学校(侨英校区)
287G52222610042025张梅第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
288L500119200210130082李晶晶第二片区滨水学校英贤学校(侨英校区)
289L36073004180082黄彤第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
290L35021104050087乐琪琪第二片区滨水学校英贤学校(侨英校区)
291G35082407173829李倩第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
292G53233104151626罗媛第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
293G36043003160913欧阳星胜第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
294G362330200209051138汪洋第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
295G3604300935冯勇飞第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
296G51192110146212杨凯第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
297G5119210614621X谭虎第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
298G35042410246428陈美珍第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
299G3608237212刘龙贤第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
300G35042609274050李城第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
301G52222910134439张林第二片区滨水学校英贤学校(侨英校区)
302G36233001278295李钊权第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
303G61072503291312王鑫锐第二片区滨水学校英贤学校(侨英校区)
304G35052411243021白培燕第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
305L350211200209300191汪野鹏第二片区滨水学校英贤学校(侨英校区)
306G36028105163623徐文琪第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
307G51192103196924景欢第二片区滨水学校英贤学校(侨英校区)
308G3508210410罗智斌第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
309G52242308098050罗远第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
310L31011820010327李晓玲第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
311G41102410262511常厦林第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
312G41052703040059申宇翰第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
313G35082311116313林崴琪第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
314G35052506025322林彤第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
315L35021111180226李莹莹第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
316L45102104150017林仲学第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
317G41138112296879冯凯第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
318G51052406055317蒋勇第二片区滨水学校英贤学校(侨英校区)
319G36242510270217钟鑫第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
320G510623200210283613孔银第二片区滨水学校英贤学校(侨英校区)
321G52222611069817敖杰第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
322G3506280709153X张金宝第二片区滨水学校英贤学校(侨英校区)
323G36073009135013李剑明第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
324G5110113167陈宇涵第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
325G45032605271822龚丽群第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
326G34242602164449陈月华第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
327G35052501015926郑慧芝第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
328G36073003050913何敬阳第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
329G51040204260011章佳斌第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
330G53062707213511王嘉庆第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
331G35042410064114温国华第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
332L44190007181092刘健彬第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
333L41022410050375刘乐乐第二片区滨水学校英贤学校(侨英校区)
334L53292606290050査建彪第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
335L53062710150200朱云第二片区滨水学校英贤学校(侨英校区)
336L36082712170108石舒琴第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
337L44190008171929傅昀第二片区滨水学校英贤学校(侨英校区)
338G5117241210472X叶娟第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
339L50011911150226王秋雲第二片区滨水学校英贤学校(侨英校区)
340G35062306044534蔡立阳第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
341G50038307208749罗美第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
342G41052706010031许教柯第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
343G52222605074436张信第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
344G52212402124823季青第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
345G4305210904098X谷阳阳第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
346G35062809285549叶美婷第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
347G3403210522499X邵坤轶第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
348G51052206279617王星宇第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
349G41150306055336李运龙第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
350G36052108035523刘水荷第二片区滨水学校英贤学校(侨英校区)
351G3620140633杨子豪第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
352G342423200108253572汪福海第二片区滨水学校英贤学校(侨英校区)
353G50024102144644杨艳琼第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
354G35062807174028林张晶第二片区滨水学校英贤学校(侨英校区)
355L350211200208090030崔超第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
356G36233011049007吴淑艳第二片区滨水学校英贤学校(侨英校区)
357G35062812271575许帆第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
358G36232209154227余莹第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
359G34122605015922马绍云第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
360G3626237320邹锦雯第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
361G35062402232545吴雪惠第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
362L50024103060028冉渝粤第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
363L41102406010060牛嘉雯第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
364G35092401080080王诗琪第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
365L53292711130162吕雪娇第二片区滨水学校英贤学校(侨英校区)
366G522229200210015627卿松燕第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
367G51372107206513陈健国第二片区滨水学校英贤学校(侨英校区)
368G52260112080038杨正华第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
369L310230040601F8王俊第二片区滨水学校英贤学校(侨英校区)
370G52222901025844周丹丹第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
371L35021103230019李永键第二片区滨水学校英贤学校(侨英校区)
372L35021105160096王屿第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
373G3627217329何厦第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
374G522229200210305501代会平第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
375G35043005044527嬴少婷第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
376G36102908144545李萱第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
377G362330200211137811王君第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
378G50024102132616田仁康第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
379G36233007257914何林涛第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
380L35021105160090孟星宇第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
381L35021102190115王得朴第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
382G23020606020916周炳男第二片区滨水学校英贤学校(侨英校区)
383G51052207175916万碧容第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
384G51052209191311吴文浩第二片区滨水学校英贤学校(侨英校区)
385G36233105253323程梦芳第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
386G35052501021912吴政璋第二片区滨水学校英贤学校(侨英校区)
387G41082110100065武夏雨第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
388G52222610224432田耀鑫第二片区滨水学校英贤学校(侨英校区)
389G35070211256116魏宜杰第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
390G35082106031213丘毅第二片区乐安中学英贤学校(侨英校区)
391G36232908151128雷加韵第三片区上塘中学安仁小学
392G51101105053433卢壮第三片区灌口中学安仁小学
393G43092203041314胡昊清第三片区上塘中学安仁小学
394G42102309024148李贵第三片区灌口中学安仁小学
395G41022303152510王玄冰第三片区上塘中学安仁小学
396G3625371732李慧勇第三片区上塘中学安仁小学
397G51382208061773陈星杰第三片区上塘中学安仁小学
398L350211200107150073任永兴第三片区上塘中学安仁小学
399L35021108110155李治杰第三片区上塘中学安仁小学
400L35021111300067李娜第三片区上塘中学安仁小学
401G52032107280067喻春艳第三片区灌口中学安仁小学
402L36078108240153刘龙华第三片区上塘中学安仁小学
403L36102512100032董佳伟第三片区灌口中学安仁小学
404G51152405076723成涵婷第三片区上塘中学安仁小学
405L35021103280198黄军伟第三片区灌口中学安仁小学
406G41132308045865刘英姿第三片区上塘中学安仁小学
407G35072304292118黄毅辉第三片区灌口中学安仁小学
408L35021104180164牛梓涵第三片区上塘中学安仁小学
409G36062209096618毛安然第三片区灌口中学安仁小学
410G52212203046617刘远林第三片区上塘中学安仁小学
411G52032908060048李琴第三片区上塘中学安仁小学
412G36242707273612高人俊第三片区上塘中学安仁小学
413G36112410110033黄庆华第三片区上塘中学安仁小学
414G5117251005661X孙学浩第三片区上塘中学安仁小学
415G41162212254010李攀斌第三片区上塘中学安仁小学
416G36242808036524肖怡第三片区灌口中学安仁小学
417L36073206200078江福临第三片区上塘中学安仁小学
418G36062211204518官书明第三片区灌口中学安仁小学
419G36098112040830熊亚辉第三片区上塘中学安仁小学
420G41162407256834张腾云第三片区灌口中学安仁小学
421G5224270706552X田雨第三片区上塘中学安仁小学
422L35021109300081汪冰雪第三片区灌口中学安仁小学
423G522229200007253013符光兵第三片区上塘中学安仁小学
424G36078107243619钟建林第三片区灌口中学安仁小学
425G37172404059501马海迪第三片区上塘中学安仁小学
426G52032109050070赵兴发第三片区灌口中学安仁小学
427G3503224822郑翠云第三片区上塘中学安仁小学
428G51030401146720李茂婷第三片区上塘中学安仁小学
429G34242306038440田蕊第三片区上塘中学安仁小学
430L35021101170115吴常剑第三片区上塘中学安仁小学
431G36242705027813杨作铭第三片区上塘中学安仁小学
432G5105220523780X刘家燕第三片区上塘中学安仁小学
433G5221280837熊剑第三片区灌口中学安仁小学
434L4106030615004X李金燕第三片区上塘中学安仁小学
435L411422200101260252刘士豪第三片区灌口中学安仁小学
436G51152408130633余顺第三片区上塘中学安仁小学
437G36232901123028张羽第三片区灌口中学安仁小学
438G3602281219陈均平第三片区上塘中学安仁小学
439L35021103230027柳思芸第三片区灌口中学安仁小学
440G50024206064039张彭第三片区上塘中学安仁小学
441G51031104187222张敏第三片区灌口中学安仁小学
442G35082307234218蓝俊平第三片区上塘中学安仁小学
443G36073012181168肖婷第三片区灌口中学安仁小学
444G35062407073528张雯玲第三片区上塘中学安仁小学
445G51132309041026李珊珊第三片区上塘中学安仁小学
446G35082501261920刘华春第三片区上塘中学安仁小学
447G41022105203032冯诗语第三片区上塘中学安仁小学
448L35021104050271胡德高第三片区上塘中学安仁小学
449L34022206010043马雪文第三片区上塘中学安仁小学
450G35052503105936詹志杉第三片区灌口中学安仁小学
经办人员:家长代表:区教育局:
如果觉得《厦门集美区小升初派位结果查询(民办小学)》对你有帮助,请点赞、收藏,并留下你的观点哦!